logo MicroMax logo MaxNews logo MaxNews

Компания Ampro объявляет о полной поддержке драйверов
для популярных операционных систем.

Компания Ampro предлагает полную поддержку драйверов для 4 операционных систем, включая QNX v6.2.1, Windows CE .NET, VxWorks 5.5 и Linux.

Драйверы поставляются на компакт-дисках набора поддержки платы (Board Support Package) для всех ОС, поддерживаемых этой платой. Для QNX, Windows CE .NET и VxWorks каждый BSP включает код инициализации и драйверы для всех встроенных периферийных устройств, включая контроллеры 10/100BaseT Ethernet, поддержку ЭЛТ и ЖК мониторов, последовательных и параллельных портов, IDE и FDD, USB и звукового контроллера AC'97.

ОС Продукт Процессор Форм-фактор Описание
Linux
2.4.18 CoreModule 600 ULV Celeron (Tualatin) 400 МГц PC/104-Plus Производительность процессора Celeron 400 МГц и низкое энергопотребление - в компактном одноплатном компьютере.
2.4.18 CoreModule 400 STPC Atlas 133 МГц PC/104 Одноплатный компьютер на базе 486 процессора, с встроенными адаптерами видео и Ethernet.
2.4.18 CoreModule 410 STPC Elite 133 МГц PC/104 Недорогой контроллер на базе 486 процессора, оснащенный 2 последовательными портами и 8 контактами GPIO.
2.4.18 Little Board 700 Low Voltage Pentium III 933 МГц, Celeron 650 или 400 МГц EBX Производительность процессора Pentium III/Celeron и низкое энергопотребление (<10 Вт)- в одноплатном компьютере.
2.4.18 Little Board P5v Pentium MMX (Tillamook) 266 МГц EBX Одноплатный компьютер на базе процессора Pentium.
2.4.18 EnCore PP1 Motorola MPC8245 PowerPC 300 МГц EnCore Высокопроизводительный модуль с малым энергопотреблением (0,39 А @ 5 В) на базе процессора PowerPC.
2.4.18 EnCore M3 AMD Alchemy Au1500 MIPS 400 МГц EnCore Оснащенный 2 портами Ethernet MIPS32-модуль с малым энергопотреблением (<4 Вт).
2.4.18 EnCore 700 Low Power Pentium III 850 МГц или Low Power Celeron (Coppermine) 300 МГц EnCore Высокопроизводительный модуль на базе процессора Pentium III/Celeron.
2.4.18 EnCore 500 Pentium MMX (Tillamook) 266 МГц EnCore Высокоинтегрированный модуль на базе процессора Pentium.
2.4.18 EnCore 400 STPC Atlas 133 МГц EnCore Высокоинтегрированный и недорогой процессорный модуль с встроенными адаптерами Ethernet и видео.
VxWorks
v5.5 CoreModule 600 ULV Celeron (Tualatin) 400 МГц PC/104-Plus Производительность процессора Celeron 400 МГц и низкое энергопотребление - в компактном одноплатном компьютере.
v5.4 CoreModule 400 STPC Atlas 133 МГц PC/104 Одноплатный компьютер на базе 486 процессора, с встроенными адаптерами видео и Ethernet.
v5.4 CoreModule 410 STPC Elite 133 МГц PC/104 Недорогой контроллер на базе 486 процессора, оснащенный 2 последовательными портами и 8 контактами GPIO.
v5.5 Little Board 700 Low Voltage Pentium III 933 МГц, Celeron 650 или 400 МГц EBX Производительность процессора Pentium III/Celeron и низкое энергопотребление (<10 Вт)- в одноплатном компьютере.
v5.5 Little Board P5v Pentium MMX (Tillamook) 266 МГц EBX Одноплатный компьютер на базе процессора Pentium.
v5.5 EnCore PP1 Motorola MPC8245 PowerPC 300 МГц EnCore Высокопроизводительный модуль с малым энергопотреблением (0,39 А @ 5 В) на базе процессора PowerPC.
v5.5 EnCore M3 AMD Alchemy Au1500 MIPS 400 МГц EnCore Оснащенный 2 портами Ethernet MIPS32-модуль с малым энергопотреблением (<4 Вт).
v5.5 EnCore 700 Low Power Pentium III 850 МГц или Low Power Celeron (Coppermine) 300 МГц EnCore Высокопроизводительный модуль на базе процессора Pentium III/Celeron.
v5.5 EnCore 500 Pentium MMX (Tillamook) 266 МГц EnCore Высокоинтегрированный модуль на базе процессора Pentium.
v5.5 EnCore 400 STPC Atlas 133 МГц EnCore Высокоинтегрированный и недорогой процессорный модуль с встроенными адаптерами Ethernet и видео.
QNX
v6.2.1 CoreModule 600 ULV Celeron (Tualatin) 400 МГц PC/104-Plus Производительность процессора Celeron 400 МГц и низкое энергопотребление - в компактном одноплатном компьютере.
v6.2.1 CoreModule 400 STPC Atlas 133 МГц PC/104 Одноплатный компьютер на базе 486 процессора, с встроенными адаптерами видео и Ethernet.
v6.2.1 CoreModule 410 STPC Elite 133 МГц PC/104 Недорогой контроллер на базе 486 процессора, оснащенный 2 последовательными портами и 8 контактами GPIO.
v6.2.1 Little Board 700 Low Voltage Pentium III 933 МГц, Celeron 650 или 400 МГц EBX Производительность процессора Pentium III/Celeron и низкое энергопотребление (<10 Вт)- в одноплатном компьютере.
v6.2.1 Little Board P5v Pentium MMX (Tillamook) 266 МГц EBX Одноплатный компьютер на базе процессора Pentium.
v6.2.1 EnCore 700 Low Power Pentium III 850 МГц или Low Power Celeron (Coppermine) 300 МГц EnCore Высокопроизводительный модуль на базе процессора Pentium III/Celeron.
v6.2.1 EnCore 500 Pentium MMX (Tillamook) 266 МГц EnCore Высокоинтегрированный модуль на базе процессора Pentium.
v6.2.1 EnCore 400 STPC Atlas 133 МГц EnCore Высокоинтегрированный и недорогой процессорный модуль с встроенными адаптерами Ethernet и видео.
Windows
CE.NET 4.1 CoreModule 600 ULV Celeron (Tualatin) 400 МГц PC/104-Plus Производительность процессора Celeron 400 МГц и низкое энергопотребление - в компактном одноплатном компьютере.
CE.NET 4.1 CoreModule 400 STPC Atlas 133 МГц PC/104 Одноплатный компьютер на базе 486 процессора, с встроенными адаптерами видео и Ethernet.
CE.NET 4.1 CoreModule 410 STPC Elite 133 МГц PC/104 Недорогой контроллер на базе 486 процессора, оснащенный 2 последовательными портами и 8 контактами GPIO.
CE.NET 4.1 Little Board 700 Low Voltage Pentium III 933 МГц, Celeron 650 или 400 МГц EBX Производительность процессора Pentium III/Celeron и низкое энергопотребление (<10 Вт)- в одноплатном компьютере.
CE.NET 4.1 Little Board P5v Pentium MMX (Tillamook) 266 МГц EBX Одноплатный компьютер на базе процессора Pentium.
CE.NET 4.1 EnCore M3 AMD Alchemy Au1500 MIPS 400 МГц EnCore Оснащенный 2 портами Ethernet MIPS32-модуль с малым энергопотреблением (<4 Вт).
CE.NET 4.1 EnCore 700 Low Power Pentium III 850 МГц или Low Power Celeron (Coppermine) 300 МГц EnCore Высокопроизводительный модуль на базе процессора Pentium III/Celeron.
CE.NET 4.1 EnCore 500 Pentium MMX (Tillamook) 266 МГц EnCore Высокоинтегрированный модуль на базе процессора Pentium.
CE.NET 4.1 EnCore 400 STPC Atlas 133 МГц EnCore Высокоинтегрированный и недорогой процессорный модуль с встроенными адаптерами Ethernet и видео.

Ampro поставляет все эти драйверы бесплатно в составе наборов быстрого старта и системами разработки для каждого одноплатного компьютера или процессорного модуля. Набор быстрого старта включает в себя процессорную плату, эталонную объединительную плату стандарта ATX (только для EnCore), память, кабели, компакт-диски с документацией и ПО, включающее Linux SDK, драйверы, инструменты разработчика, руководство по быстрому старту и техническое описание.